Российская Академия Образования
уральское отделение
  • Поиск по сайту
     

Карта сайта | Вход

620075, город Екатеринбург,
ул. Луначарского 85 А
e-mail: academia@urorao.ru

(343) 350-51-41

Новости
..
на сегодня новостей нет
Подробнее >>

все новости

На главную | НОЦ | УНОЦ | Обращение директора УНОЦ

Уважаемые коллеги!

Велик, многогранен и широко востребован научный потенциал Уральского региона. Имена наших замечательных ученых известны в России и за рубежом. Мы гордимся тем, что Ваш научный поиск, исследования и опыт востребованы подрастающим поколением. Нам хочется, чтобы школьники и студенты нашего замечательного края имели возможность не только мечтать о своих будущих открытиях в науке, технике, искусстве, но уже сегодня могли включиться в интересную учебно-исследовательскую и научно-исследовательскую деятельность. Для этого нам нужна Ваша помощь в проведении семинаров и тренингов с учителями и преподавателями, студентами и учащимися, научных консультаций и научном сопровождении образовательных проектов.

Мы надеемся, что Вы не останетесь в стороне от тех событий, которые развиваются в образовании в рамках его модернизации. Вместе мы окажем содействие образованию для будущего, внесем свой вклад в опережающее образование.

Для установления наших контактов просим заполнить анкету.

С уважением,
директор Уральского научно-образовательного центра Уральского отделения Российской академии образовании, доктор педагогических наук, профессор
Сикорская Г.П. (sikorskaya@urorao.ru)


Скачать анкету (*.doc, 35Кб)
после заполнения отправьте файл (лучше в архиве) на адрес: sikorskaya@urorao.ru