Российская Академия Образования
уральское отделение
  • Поиск по сайту
     

Карта сайта | Вход

620075, город Екатеринбург,
ул. Луначарского 85 А
e-mail: academia@urorao.ru

(343) 350-51-41

Новости
..
на сегодня новостей нет
Подробнее >>

все новости

На главную | УрО РАО | Конференции | 2009 | 16-31 января 2009 года

Ежегодная Всероссийская научная конференция

«Научное творчество ХХI века»

16-31 января 2009 года

На конференцию приглашаются учащиеся, студенты, аспиранты, молодые преподаватели и сотрудники вузов и научных организаций РФ.

Информационное письмо (*.doc, 53Кб)

Цели и задачи конференции:

  • обмен опытом ведущих специалистов в различных областях науки, техники и образования;
  • привлечение ведущих российских ученых к обсуждению и оценке работ молодых исследователей, обмен опытом;
  • интеграция высшего образования и фундаментальной науки.


Конференция традиционно проводится в дистанционном режиме. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборников трудов и доступны на http://www.informika.nm.ru в разделе «Ежегодная Всероссийская научная конференция «Научное творчество XXI века».

Материалы принимаются в период с 01.11.2008 по 15.01.2009. С 16 по 31 января 2009 г. производится отбор докладов на конференцию. С 01 по 09 февраля 2009 г. авторы докладов будут извещены об участии в конференции и финансовых условиях. С 10 по 28 февраля 2009 г. отобранные материалы будут опубликованы (при условии перечисления оргвзноса) и разосланы авторам. Автор может представить не более 2-х материалов со своим участием (индивидуально или в соавторстве).

Материалы направляются по адресу informika@nm.ru. Материалы должны содержать инициалы и фамилии авторов, название (большими буквами), E-Mail. 

Требования к оформлению: формат А4, поля 25 мм всюду, одинарный интервал, шрифт Times New Roman 14 pt. Текст должен быть набран в текстовом редакторе WORD, рисунки включаются в текст материалов и предоставляются отдельными файлами в графическом (JPG, TIFF, BMP) форматах. 

Как опубликовать статью:

  1. Предварительно автором должен быть приготовлен текст научной статьи (статей) в электронном виде до 15 стр.
  2. Автор отправляет в редакцию на электронный адрес: 
    - заявка (сведения об авторе (-ах): фамилия, имя, отчество, место работы и должность, ученая степень, звание, почтовый (с индексом) и электронный адрес) 
    - текст статьи 
    - заверенный акт экспертизы (отсканированный, либо в печатном виде на почтовый адрес НИИЦ)
  3. После поступления материалов (п.2) НИИЦ принимает решение о возможности их публикации. Если статья принимается к публикации, подсчитывается стоимость и на электронный адрес Автора, указанный в заявке, высылается ответ с решением и реквизитами для оплаты оргвзноса. Оплату может произвести любая организация или частное лицо.Копия платежного документа (квитанции) в обязательном порядке высылается в редакцию журнала.


Орг. взнос
Стоимость публикации статьи составляет 150 руб. за страницу. Стоимость сборника трудов с расходами за доставку по России - 200 руб. за экземпляр.

Организаторы: Научно-информационный издательский центр (НИИЦ, Красноярск).
Контактная информация: 660075, Красноярск, а/я 2337, НИИЦ, e-mail: informika@nm.ru