Российская Академия Образования
уральское отделение
  • Поиск по сайту
     

Карта сайта | Вход

620075, город Екатеринбург,
ул. Луначарского 85 А
e-mail: academia@urorao.ru

(343) 350-51-41

Новости
..
на сегодня новостей нет
Подробнее >>

все новости

На главную | УрО РАО | Конкурсы | 2008-2009 учебный год

Конкурсы на 2008-2009 учебный год

 

Вашему вниманию предложен конкурс инноваций по теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовании». Информационное письмо | Сайт конкурса

III конкурс "Лучшая книга по коммуникативным наукам и образованию" на 2008-2009 академический год. Подробнее »

Научно-методический журнал «Информатика и образование» объявляет о проведении в 2008/2009 учебном году конкурса по двум номинациям:

  • «Учимся создавать анимацию на уроках информатики»
  • «Межпредметные связи в курсе информатики в начальной школе»
Подробнее » 

Всероссийский конкурс «Молодой учитель». Подробнее »

VII конкурс учителей «Урок по теме: история политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР». Подробнее »

Правительственная программа поддержки талантливой молодежи в 2009 году. IV Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым. 2008». Подробнее »

Конкурс совместных российско-французских исследовательских проектов 2009 года. Подробнее »

Международная программа стипендий Фонда Форда принимает документы на конкурс. Заявки принимаются до 17 января 2009 г. Для получения подробной информации скачайте информационное письмо или посетите официальный сайт

Х ежегодный национальный профессиональный психологический конкурс "Золотая психея". Заявки на участие в конкурсе присылать с 15 сентября 2008 года до 15 января 2009 года в электронном виде на e-mail: pg@imaton.com. Подробнее »

Открытый благотворительный конкурс «Академическая мобильность».

Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для студентов и аспирантов.

Программа академической мобильности Фонда Михаила Прохорова предоставляет гранты (стипендии) для обучения, стажировок и участия в научных конференциях и семинарах для студентов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Программа финансирует академическую мобильность преимущественно на территории России и осуществляется в ходе постоянно идущего открытого конкурса для участников, проживающих и обучающихся на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Для получения подробной информации см. информационное письмо (doc, 34 Кб).