Российская Академия Образования
уральское отделение
  • Поиск по сайту
     

Карта сайта | Вход

620075, город Екатеринбург,
ул. Луначарского 85 А
e-mail: academia@urorao.ru

(343) 350-51-41

Новости
..
на сегодня новостей нет
Подробнее >>

все новости

На главную | УрО РАО | Инновационные площадки | Инновационные площадки Свердловской области | Инновационные площадки г. Красноуфимск | МДОУ детский сад комбинированного вида 14

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №14

Заведующий: Максимова Светлана Александровна

Тема: «Сетевое взаимодействие c целью сохранения и укрепления здоровья участников образовательного процесса»

Проанализировав диагностические материалы, педагогический коллектив ДОУ  определил следующее противоречие: между тем, что воспитанники занимаются  физической культурой, посещают кружки физической направленности, проживают в  относительно благополучных экологических условиях, но при этом по данным  медицинских осмотров физическое здоровье воспитанников ухудшается.

Возникает проблема: на данный момент этих мероприятий для оздоровления воспитанников недостаточно. Детский сад испытывает ограниченность кадровыми и материальными ресурсами, что не позволяет в желаемом объеме реализовать физическое направление развития детей. В то же время много социальных партнеров, которые предлагают широкий спектр услуг по физическому воспитанию.

В учреждении функционируют физкультурный зал, медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор, логопедический кабинет, спортивная площадка на территории ДОУ. Они оснащены всем необходимым для организации работы с детьми по их физическому воспитанию и оздоровлению.

Контактная информация

Телефон:  (343) 9-42-24-08  

Факс: (343) 9-42-24-08