Российская Академия Образования
уральское отделение
  • Поиск по сайту
     

Карта сайта | Вход

620075, город Екатеринбург,
ул. Луначарского 85 А
e-mail: academia@urorao.ru

(343) 350-51-41

Новости
..
на сегодня новостей нет
Подробнее >>

все новости

На главную | УрО РАО | Cеминары | 2009 | 9 ноября 2009

Информационно-аналитическая справка

по результатам проведения ежегодного областного семинара-практикума «Развитие педагогического потенциала как условие обновления качества образования»

Уральское отделение Российской академии образования

Муниципальное учреждение «Информационно-методический центр» Кировского района г. Екатеринбурга

Выводы.

  1. Цель, поставленная организаторами семинара-практикума достигнута: участники семинара увидели систему работы МУ ИМЦ по развитию педагогического потенциала, обеспечивающего обновление качества образования в образовательном комплексе Кировского района г. Екатеринбурга.
  2. Структура мероприятия и содержание работы соответствовали поставленной цели и задачам.
  3. Участники семинара имели возможность представить свои подходы и опыт организационно-содержательной работы по развитию педагогического потенциала.
  4. Разумное сочетание теоретического материала и практическая часть семинара позволят участникам семинара применить представленные сотрудниками МУ ИМЦ формы, приемы, методы работы в своей деятельности.
  5. Отдел образования и МУ ИМЦ Кировского района г. Екатеринбурга благодарят участников семинара-практикума за участие в конструктивном диалоге, авторов и ведущих за качественную организацию и творческий подход к отбору содержания и формы проведения семинара.

Для получения подробной информации см. информационное письмо.