Российская Академия Образования
уральское отделение
  • Поиск по сайту
     

Карта сайта | Вход

620075, город Екатеринбург,
ул. Луначарского 85 А
e-mail: academia@urorao.ru

(343) 350-51-41

Новости
..
на сегодня новостей нет
Подробнее >>

все новости

На главную | УрО РАО | Конференции | 2009 | 31 декабря 2009 года

Издание сборника научных трудов

Актуальные проблемы социогуманитарного знания

31 декабря 2009 года

Кафедра философии Московского педагогического государственного университета

Редколлегия приглашает тех, кто умеет писать качественные тексты и интересуется проблемами социогуманитарного знания, стать авторами выпусков сборника.
Сборник научных трудов «Актуальные проблемы социогуманитарного знания» был создан в 1998 году, то есть более 10 лет назад, кафедрой философии Московского педагогического государственного университета и является продолжающимся изданием. В нем публикуются работы, охватывающие различные области социогуманитарного знания. Он позволяет максимально широкому кругу авторов – от студентов и аспирантов до докторов наук и академиков, а также от экономистов до филологов – опубликовать результаты своих исследований.

В настоящее время продолжается прием материалов в Выпуск 42, выход в свет которого планируется зимой 2009 – 2010 года. Мы приглашаем философов, социологов, историков, лингвистов, культурологов, экономистов, педагогов, а также всех, интересующихся проблемами социогуманитарного знания, стать его авторами.

Сборник является продолжающимся изданием. Выпуски сдаются в печать по достижении ими необходимого объема, но не реже 2 раз в год.

Выпускам Сборника присваивается ISBN, осуществляется их обязательная рассылка по основным библиотекам страны (17 библиотек обязательного списка).

Последний день подачи заявки: 31 декабря 2009 г.

Организаторы: Кафедра философии МПГУ

Контактная информация: Тел.: 8-495-438-17-26

Эл. почта: sbornikmpgu@list.ru